无锡118路公交车路线 火车站(东广场)到运河西路公交停车场
反向
无锡118路公交站查询:从火车站(东广场)到运河西路公交停车场,无锡118路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 火车站(东广场)
-
- 第2站
- 吉祥桥
-
- 第3站
- 中山路[县前街]
-
- 第4站
- 大东方百货(崇安寺)
-
- 第5站
- 八佰伴(三凤桥)
-
- 第6站
- 二院(中信银行)
-
- 第7站
- 朝阳广场(南禅寺)
-
- 第8站
- 振新路(清扬路)
-
- 第9站
- 永丰路(清扬路)
-
- 第10站
- 永乐路(清扬路)
-
- 第11站
- 永和路[清扬路]
-
- 第12站
- 南扬新村
-
- 第13站
- 沁扬市场
-
- 第14站
- 沁园新村[清扬路]
-
- 第15站
- 人民医院(疾控中心.儿
-
- 第16站
- 五星桥(妇女儿童活动中
-
- 第17站
- 永兴寺(华清大道)
-
- 第18站
- 梁中桥
-
- 第19站
- 高凯路[华清大道]
-
- 第20站
- 嘉业路[华清大道]
-
- 第21站
- 华清大道[高凯路]
-
- 第22站
- 华东重机
-
- 第23站
- 无锡五洋纺织
-
- 第24站
- 金泰国际装饰城
-
- 第25站
- 观山路[菱湖大道]
-
- 第26站
- 微纳园(人力资源产业园
-
- 第27站
- 新城水厂(国家软件园三
-
- 第28站
- 无锡国家软件园(菱湖大
-
- 第29站
- 东南大学
-
- 第30站
- 新安花苑一区
-
- 第31站
- 新安睦邻中心
-
- 第32站
- 新安
-
- 第33站
- 宏开路(运河西路)
-
- 第34站
- 运河西路公交停车场
无锡118路公交车相关信息
- 无锡720路(山联村-春江花园(学前东路))
- 无锡618(莲蓉桥-城际铁路惠山站)
- 无锡68路(火车站(东广场)-南方泉(上机磨床厂))
- 无锡311路(东北塘公交总站(芙蓉四路)-火车站(东广场))
- 无锡712路(甘露停车场-无锡汽车站)
- 无锡630路(政和大道公交总站-Wpark管理中心)
- 无锡76路(惠畅里-坊前)
- 无锡668路(宁海里-时代广场)
- 无锡135(国际博览中心-朝阳广场(解放南路))
- 无锡20路(蠡湖中央公园-无锡汽车站)
- 无锡13路(广益佳苑(广泽路)-公交三场)
- 无锡503(华庄街道-太湖大道(塘南路))
- 无锡快8线(梅园公交总站-胡埭停车场)
- 无锡河埒口胡埭专线(河埒口-胡埭停车场)
- 无锡43路(南西漳-青山西路[大池路])
- 无锡5路(城南路公交停车场-无锡中央车站(公交站B岛))
- 无锡672路(蓉丰村-玉祁客运站)
- 无锡758路(工博园枢纽-工博园枢纽)