首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
长洲水利枢纽公交车站
途径梧州长洲水利枢纽公交车站的公交线路共有4条,分别是:30路上行、30路下行、30路、306路。
30路上行
两广市场-大冲
详情
始发站
两广市场
第2站
里湖
第3站
铅笔厂
第4站
里湖中医院
第5站
七中
第6站
梧州汽车站
第7站
玫瑰湖公园
第8站
丰业玫瑰园
第9站
玫瑰湖生态园
第10站
中央粮库
第11站
文冲变电站
第12站
龙平
第13站
龙顶
第14站
长洲水利枢纽
第15站
福全
第16站
龙华
第17站
大冲
30路下行
大冲-两广市场
详情
始发站
大冲
第2站
龙华
第3站
福全
第4站
长洲水利枢纽
第5站
龙顶
第6站
龙平
第7站
文冲变电站
第8站
中央粮库
第9站
玫瑰湖生态园
第10站
丰业玫瑰园
第11站
玫瑰湖公园
第12站
梧州汽车站
第13站
七中
第14站
里湖中医院
第15站
铅笔厂
第16站
里湖
第17站
两广市场
30路
惠民小区-大冲
详情
始发站
惠民小区
第2站
里湖
第3站
新兴二路西
第4站
新兴三路中
第5站
梧州汽车站
第6站
三龙新兴路口
第7站
玫瑰湖公园
第8站
梧州高中
第9站
中恒体育场
第10站
梧州游泳馆
第11站
玫瑰湖恒祥豪苑
第12站
职业学院西门
第13站
三龙东二路口
第14站
文埇
第15站
市人民医院
第16站
龙平小学
第17站
龙顶
第18站
昊德机动车检测中
第19站
长洲水利枢纽
第20站
福全
第21站
龙华
第22站
大冲
306路
江滨国际大酒店-泗洲岛
详情
始发站
江滨国际大酒店
第2站
新兴三路东
第3站
新兴新湖路口
第4站
广电中心
第5站
新兴三路中
第6站
梧州汽车站
第7站
三龙新兴路口
第8站
玫瑰湖公园
第9站
梧州高中
第10站
三龙大道中
第11站
三龙东二路口
第12站
文埇
第13站
市人民医院
第14站
龙平小学
第15站
龙顶
第16站
昊德机动车检测中
第17站
长洲水利枢纽
第18站
福全
第19站
泗洲岛
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水