首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
惠民小区公交车站
途径梧州惠民小区公交车站的公交线路共有5条,分别是:40路上行、40路下行、28路、30路、40路。
40路上行
惠民小区-下冲小区
详情
始发站
惠民小区
第2站
两广市场
第3站
世纪新城
第4站
金湖北路
第5站
政府广场
第6站
四中
第7站
太阳广场
第8站
下冲小区
40路下行
下冲小区-惠民小区
详情
始发站
下冲小区
第2站
太阳广场
第3站
四中
第4站
政府广场
第5站
金湖北路
第6站
世纪新城
第7站
两广市场
第8站
惠民小区
28路
惠民小区-白云山公园
详情
始发站
惠民小区
第2站
两广市场
第3站
新兴二路中
第4站
新兴新闻路口
第5站
十五中
第6站
新兴金湖路口
第7站
西环路加油站
第8站
上冲小区
第9站
市党校
第10站
步埠
第11站
步埠路口
第12站
蝶山文澜路口
第13站
榜山公园
第14站
文澜路
第15站
西堤一路
第16站
中山路
第17站
白云路口
第18站
白云路(美的中央
第19站
白云路(十四中)
第20站
八中
第21站
白云山公园
30路
惠民小区-大冲
详情
始发站
惠民小区
第2站
里湖
第3站
新兴二路西
第4站
新兴三路中
第5站
梧州汽车站
第6站
三龙新兴路口
第7站
玫瑰湖公园
第8站
梧州高中
第9站
中恒体育场
第10站
梧州游泳馆
第11站
玫瑰湖恒祥豪苑
第12站
职业学院西门
第13站
三龙东二路口
第14站
文埇
第15站
市人民医院
第16站
龙平小学
第17站
龙顶
第18站
昊德机动车检测中
第19站
长洲水利枢纽
第20站
福全
第21站
龙华
第22站
大冲
40路
惠民小区-凤翔小学
详情
始发站
惠民小区
第2站
新湖一路北
第3站
新湖一路南
第4站
新兴小学
第5站
工人文化宫
第6站
市政广场
第7站
冬湖路
第8站
新兴二路小学
第9站
新兴新闻路口
第10站
十五中
第11站
凤翔小学
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵