首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
八中公交车站
途径梧州八中公交车站的公交线路共有6条,分别是:19路上行、19路下行、28路上行、18路、19路、28路。
19路上行
二桥小区-八中
详情
始发站
二桥小区
第2站
轻工技校
第3站
富民
第4站
东山冲
第5站
富江
第6站
财政局
第7站
梧州高中
第8站
中山路
第9站
文化路
第10站
大中路
第11站
市人民医院
第12站
龙母太庙(大码头
第13站
白云山公园
第14站
八中
19路下行
八中-二桥小区
详情
始发站
八中
第2站
白云山公园
第3站
龙母太庙(大码头
第4站
市人民医院
第5站
大中路
第6站
河滨公园
第7站
一中
第8站
财政局
第9站
富江
第10站
东山冲
第11站
富民
第12站
炭素厂
第13站
梧州学院
第14站
二桥小区
28路上行
两广市场-白云山公园
详情
始发站
两广市场
第2站
十五中
第3站
京梧新苑
第4站
梦之岛时代广场
第5站
公安蝶山分局
第6站
上冲小区
第7站
市党校
第8站
步埠
第9站
电大分校
第10站
步埠路口
第11站
珍宝巴士公司
第12站
财政局
第13站
梧州高中
第14站
西堤一路
第15站
中山路
第16站
二中
第17站
白云路
第18站
八中
第19站
白云山公园
18路
八中-龙平公交总站
详情
始发站
八中
第2站
白云山公园
第3站
桂北路
第4站
北环路口
第5站
大中路
第6站
河滨公园
第7站
文澜路
第8站
红会医院
第9站
潘塘公园
第10站
新兴
第11站
四中
第12站
大塘
第13站
市政广场
第14站
银湖南路东
第15站
银湖南路中
第16站
银湖南路西
第17站
七中
第18站
梧州汽车站
第19站
三龙新兴路口
第20站
玫瑰湖公园
第21站
梧州高中
第22站
三龙大道中
第23站
三龙东二路口
第24站
文埇
第25站
市人民医院
第26站
龙平小学
第27站
龙平公交总站
19路
八中-二桥小区
详情
始发站
八中
第2站
白云山公园
第3站
桂北路
第4站
北环路口
第5站
大中路
第6站
河滨公园
第7站
旺城广场
第8站
榜山公园
第9站
富江
第10站
东山冲口
第11站
富民二路
第12站
市福利院
第13站
二桥小区
28路
惠民小区-白云山公园
详情
始发站
惠民小区
第2站
两广市场
第3站
新兴二路中
第4站
新兴新闻路口
第5站
十五中
第6站
新兴金湖路口
第7站
西环路加油站
第8站
上冲小区
第9站
市党校
第10站
步埠
第11站
步埠路口
第12站
蝶山文澜路口
第13站
榜山公园
第14站
文澜路
第15站
西堤一路
第16站
中山路
第17站
白云路口
第18站
白云路(美的中央
第19站
白云路(十四中)
第20站
八中
第21站
白云山公园
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏