首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
梧州
龙母太庙(大码头)公交车站
途径梧州龙母太庙(大码头)公交车站的公交线路共有3条,分别是:19路上行、19路下行、28路下行。
19路上行
二桥小区-八中
详情
始发站
二桥小区
第2站
轻工技校
第3站
富民
第4站
东山冲
第5站
富江
第6站
财政局
第7站
梧州高中
第8站
中山路
第9站
文化路
第10站
大中路
第11站
市人民医院
第12站
龙母太庙(大码头
第13站
白云山公园
第14站
八中
19路下行
八中-二桥小区
详情
始发站
八中
第2站
白云山公园
第3站
龙母太庙(大码头
第4站
市人民医院
第5站
大中路
第6站
河滨公园
第7站
一中
第8站
财政局
第9站
富江
第10站
东山冲
第11站
富民
第12站
炭素厂
第13站
梧州学院
第14站
二桥小区
28路下行
白云山公园-两广市场
详情
始发站
白云山公园
第2站
龙母太庙(大码头
第3站
市人民医院
第4站
大中路
第5站
河滨公园
第6站
一中
第7站
财政局
第8站
珍宝巴士公司
第9站
步埠路口
第10站
电大分校
第11站
步埠
第12站
市党校
第13站
上冲小区
第14站
公安蝶山分局
第15站
梦之岛时代广场
第16站
京梧新苑
第17站
棉纺厂
第18站
两广市场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州