厦门839路公交车路线 海沧农客站到海沧电商园
反向
厦门839路公交站查询:从海沧农客站到海沧电商园,厦门839路的运营时间为07:15-19:25,运营公司为厦门市海沧交通服务有限公司,线路共有车站18个。
厦门839路公交车相关信息
- 厦门429路[高峰](万翔物流园-T4候机楼)
- 厦门934路(兑山-滨水小学)
- 厦门806路(海沧房产-嵩屿公交场站)
- 厦门982路(海晟-园博苑公交场站)
- 厦门723路(大嶝山头-厦大翔安医院车场)
- 厦门7路(松柏-高崎T4公交场站)
- 厦门492路[夜间](杏南公交场站-软件园三期)
- 厦门496路(东安公交场站-集美学村2)
- 厦门31路(松柏汇成-轮渡)
- 厦门51路(厦港公交场站-邮轮中心码头)
- 厦门603路(小西门-新民西塘公交场站)
- 厦门734路(后莲-马巷中学)
- 厦门303路(软件园-园山)
- 厦门737路(新店中心小学-新店钟宅)
- 厦门755路(上庄公交场站-龙潭花园)
- 厦门740路快线(新店公交场站-东渡公交场站)
- 厦门125路(火车站小广场-高崎火车站)
- 厦门955路快线(软件园三期-七星公交场站)