首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
塔山边公交车站
途径厦门塔山边公交车站的公交线路共有1条,分别是:932路。
932路
塔山边-陈井村部
详情
始发站
塔山边
第2站
双岭村
第3站
双岭老人活动中心
第4站
前墩村口
第5站
李林村口
第6站
李林变电站
第7站
中仑村
第8站
灌口
第9站
灌口邮局
第10站
灌口中学
第11站
灌口派出所
第12站
灌口中心幼儿园
第13站
黄庄
第14站
厦工
第15站
航天路口
第16站
莲头村
第17站
井城村
第18站
灌南小学
第19站
陈井村口
第20站
陈井四里
第21站
陈井村部
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门