西安全运10号线公交车路线 双寨地铁站到双寨地铁站
西安全运10号线公交站查询:从双寨地铁站到双寨地铁站,西安全运10号线的运营时间为,线路共有车站10个。
西安全运10号线公交车相关信息
- 西安921路(西安市汽车站-庞光镇汽车站)
- 西安高新城乡8号线(东大汽车站[-高铁鄠邑站)
- 西安727路(泰和居小区南门-尚稷路西段公交调度站)
- 西安k631路(金泘沱-汉城北路)
- 西安912路(世纪大道-万寿北路北口)
- 西安高新城乡5号线(云水一路天谷五路口-东西五号路)
- 西安13路(火车站-半坡公交调度站)
- 西安865路(北徐南-沣润和园)
- 西安地铁2号线(北客站-会展中心)
- 西安321路(杜城公交调度站-朱雀大街小寨路口)
- 西安932路区间(欧亚创意设计园区-未央路凤城五路口)
- 西安周至105路(终南镇-周至汽车站)
- 西安904路(许庙-三府湾客运站)
- 西安116路(创汇社区公交调度站-丈八北路科技路口)
- 西安745路(库峪停车场-鸣犊)
- 西安519路(金裕青青家园-西铁小区)
- 西安289路(穆将王充电站-文景路凤城七路口)
- 西安778路(杨庄中学-西安南站)