西安216路南段公交车路线 特警支队到五路口
反向
西安216路南段公交站查询:从特警支队到五路口,西安216路南段的运营时间为,线路共有车站21个。
西安216路南段公交车相关信息
- 西安921路(庞光镇汽车站-西安市汽车站)
- 西安227路(出口加工区-铁设院)
- 西安918路(新区政府北门-西安火车南站)
- 西安8路(林河春天公交调度站-钟楼东)
- 西安6路(怡园路北口-火车站西)
- 西安191路(雁鸣湖公交调度站-火车站东)
- 西安2路南段(火车站西-特警支队)
- 西安39路(城北客运站-火车站西)
- 西安163路(文景东区-朱宏路公交调度站)
- 西安913路(南江村-城北客运站)
- 西安239路(东长安街中段-火车站西)
- 西安262路(团结南路南口-世园会主入口)
- 西安713路(世家星城-焦家村)
- 西安18路(城北客运站-城南客运站)
- 西安游6路(火车站-唐苑)
- 西安713路(焦家村-世家星城)
- 西安507路(西电医院-洪庆)
- 西安315路(中交西筑-陕汽福利区)