首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
定一出村路口公交车站
途径西安定一出村路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:鄠邑元村线。
鄠邑元村线
鄠邑汽车南站-元村小学
详情
始发站
鄠邑汽车南站
第2站
南关十字
第3站
鄠邑钟楼
第4站
政法路口
第5站
鄠邑人民医院
第6站
城北菜市场
第7站
秦宝花园
第8站
西韩村
第9站
崔村
第10站
陶官寨
第11站
什王村
第12站
王守村
第13站
大王西宝路口
第14站
大王西
第15站
二六十字
第16站
定一出村路口
第17站
定舟村
第18站
元村
第19站
元村小学
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城