首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
政法路口公交车站
途径西安政法路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:鄠邑903路、鄠邑元村线。
鄠邑903路
渭丰客运站-鄠邑汽车南站
详情
始发站
渭丰客运站
第2站
保兴村
第3站
新安村
第4站
二四十字
第5站
祁村
第6站
渭南村
第7站
渭丰十字
第8站
留西村
第9站
冯村
第10站
西宝路五号路口
第11站
坳河村
第12站
三五十字
第13站
小寨村
第14站
百福村
第15站
百丰村
第16站
机场十字
第17站
洪洞庵
第18站
北河头
第19站
西韩村
第20站
秦宝花园
第21站
城北菜市场
第22站
北关医院
第23站
政法路口
第24站
鄠邑钟楼
第25站
南关十字
第26站
鄠邑汽车南站
鄠邑元村线
鄠邑汽车南站-元村小学
详情
始发站
鄠邑汽车南站
第2站
南关十字
第3站
鄠邑钟楼
第4站
政法路口
第5站
鄠邑人民医院
第6站
城北菜市场
第7站
秦宝花园
第8站
西韩村
第9站
崔村
第10站
陶官寨
第11站
什王村
第12站
王守村
第13站
大王西宝路口
第14站
大王西
第15站
二六十字
第16站
定一出村路口
第17站
定舟村
第18站
元村
第19站
元村小学
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门