首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
航投大厦公交车站
途径西安航投大厦公交车站的公交线路共有4条,分别是:1100路、1101路、泾西2号线、城乡定制2号线。
1100路
航投大厦-空港花园小镇南
详情
始发站
航投大厦
第2站
空港新城幸福里东
第3站
空港新城幸福里西
第4站
兴教大街崇文路口
第5站
城际铁路艺术中心
第6站
城际铁路空港新城
第7站
底张街办
第8站
大石头村北
第9站
周公大道韩双路口
第10站
空港新城政务服务
第11站
空港花园青年汇
第12站
空港花园小镇南
1101路
航投大厦-空港新城政务服务中心
详情
始发站
航投大厦
第2站
萧何曹参遗址公园
第3站
沟张村
第4站
沟李村
第5站
正平大街宣明路口
第6站
正平大街昌明路口
第7站
正平大街群贤路口
第8站
正平大街通济路口
第9站
自贸大道正平大街
第10站
阳光里社区
第11站
自贸大道长平大街
第12站
西咸空港保税物流
第13站
自贸大道咸平大街
第14站
自贸大道延平大街
第15站
自贸大道周公大道
第16站
费家转盘北
第17站
空港新城政务服务
泾西2号线
泾阳老汽车站-城西客运站
详情
始发站
泾阳老汽车站
第2站
运政路北口
第3站
宏安公司
第4站
吉元路口
第5站
高庄坡头
第6站
眭村
第7站
航投大厦
第8站
龙枣村
第9站
底张街办
第10站
大石头村
第11站
南贺村
第12站
渔王村
第13站
西咸大厦
第14站
奥林匹克花园
第15站
后卫寨地铁站
第16站
三桥
第17站
城西客运站
城乡定制2号线
幸福里社区-航投大厦
详情
始发站
幸福里社区
第2站
师家寨村
第3站
顺陵村
第4站
陈马村
第5站
航投大厦
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门