首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
昌明路东段公交车站
途径西安昌明路东段公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
植物园-正义纺织公司
详情
始发站
植物园
第2站
昌明路东段
第3站
政法大学
第4站
东八里
第5站
纬二街
第6站
小寨
第7站
长安立交
第8站
省体育场
第9站
草场坡
第10站
南稍门
第11站
南门
第12站
钟楼
第13站
北大街
第14站
莲湖公园
第15站
洒金桥
第16站
玉祥门
第17站
潘家村
第18站
劳动路
第19站
家世界
第20站
丰登路北口
第21站
西开公司
第22站
丝绸群雕
第23站
公交一公司
第24站
汉城路
第25站
修理厂
第26站
大世界游乐场
第27站
三印厂
第28站
光华厂
第29站
正义纺织公司
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门