首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
水岸东方翠堤公交车站
途径西安水岸东方翠堤公交车站的公交线路共有1条,分别是:浐灞6号线。
浐灞6号线
浐河-浐河
详情
始发站
浐河
第2站
空军工程大学
第3站
沁水路北口
第4站
沁水新城西门
第5站
沁水路长荣路口
第6站
沁水路高楼路口
第7站
草北社区
第8站
韩森路西口
第9站
韩森东路浐河桥东
第10站
河畔公馆
第11站
建筑工程学院东门
第12站
穆将王立交西
第13站
穆将王立交西
第14站
建筑工程学院西门
第15站
檀香园
第16站
檀香园
第17站
水岸东方翠堤
第18站
韩森桥北口
第19站
水岸东方二期
第20站
水岸东方一期
第21站
浐河
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门