首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
慈樂邨樂誠樓公交车站
途径香港慈樂邨樂誠樓公交车站的公交线路共有4条,分别是:20 、37A 、37B 、37M 。
20
九龍綠小
详情
始发站
康強街[康強街]
第2站
錦榮街[崇齡街]
第3站
考評局新蒲崗評核
第4站
黄大仙警署[彩虹
第5站
鳳德公園[鳳德道
第6站
雙鳳街街市[嗚鳳
第7站
金鳳街休憩處[雙
第8站
聖母醫院[雙鳳街
第9站
伍若瑜健康院[雙
第10站
慈樂邨樂誠樓
第11站
慈樂邨樂祥樓[雙
第12站
慈愛苑停車場
第13站
慈正邨正暉樓[慈
第14站
慈正商場二期[慈
第15站
慈正邨正康樓[慈
第16站
德愛中學[慈雲山
第17站
慈雲山南總站
37A
九龍綠小
详情
始发站
黃大仙站[沙田坳
第2站
雙鳳街街市[嗚鳳
第3站
金鳳街休憩處[雙
第4站
聖母醫院[雙鳳街
第5站
伍若瑜健康院[雙
第6站
慈樂邨樂誠樓
第7站
慈樂邨樂祥樓[雙
第8站
慈愛苑停車場
第9站
慈愛苑愛祥閣
第10站
慈雲山北總站
37B
九龍綠小
详情
始发站
黃大仙站[沙田坳
第2站
雙鳳街街市[嗚鳳
第3站
金鳳街休憩處[雙
第4站
聖母醫院[雙鳳街
第5站
伍若瑜健康院[雙
第6站
慈樂邨樂誠樓
第7站
慈樂邨樂祥樓[雙
第8站
慈愛苑停車場
第9站
慈正邨正暉樓[慈
第10站
慈正商場二期[慈
第11站
慈安苑[惠華街]
第12站
慈雲山中總站(慈
37M
九龍綠小
详情
始发站
黃大仙站[沙田坳
第2站
雙鳳街街市[嗚鳳
第3站
金鳳街休憩處[雙
第4站
聖母醫院[雙鳳街
第5站
伍若瑜健康院[雙
第6站
慈樂邨樂誠樓
第7站
慈樂邨樂祥樓[雙
第8站
慈愛苑停車場
第9站
慈正邨正暉樓[慈
第10站
慈正商場二期[慈
第11站
慈正邨正康樓[慈
第12站
德愛中學[慈雲山
第13站
慈雲山南總站
第14站
貫華里[毓華街]
第15站
慈樂邨樂滿樓[毓
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城