首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
嘉賢大廈[旭龢道]公交车站
途径香港嘉賢大廈[旭龢道]公交车站的公交线路共有3条,分别是:13 、45S 、45A 。
13
新巴
详情
始发站
大會堂[愛丁堡廣
第2站
匯豐總行大廈[皇
第3站
蘭桂坊[德己立街
第4站
擺花街[擺花街]
第5站
大館[荷李活道]
第6站
中央廣場[亞畢諾
第7站
明愛中心[堅道]
第8站
孫中山紀念館[堅
第9站
樓梯街[堅道]
第10站
西摩道[堅道]
第11站
豫苑[般咸道]
第12站
東邊街[般咸道]
第13站
聖士提反女子中學
第14站
豫苑[柏道]
第15站
聖士提反女子中學
第16站
威都閣[屋蘭士街
第17站
嘉賢大廈[旭龢道
第18站
克頓道[旭龢道]
第19站
旭龢道總站[旭龢
45S
港島綠小
详情
始发站
西營盤站[第一街
第2站
寧養台[般咸道]
第3站
聖士提反女子中學
第4站
豫苑[柏道]
第5站
恆柏園[列堤頓道
第6站
聖士提反女子中學
第7站
俊賢花園[列堤頓
第8站
嘉和苑[列堤頓道
第9站
瓊峰臺[巴丙頓道
第10站
第一大廈[巴丙頓
第11站
崇樓[羅便臣道]
第12站
嘉賢大廈[旭龢道
第13站
克頓道[旭龢道]
第14站
年豐園[干德道]
第15站
帝豪閣[干德道]
第16站
嘉富臺[干德道]
第17站
殷樺花園[干德道
第18站
駿豪閣[干德道]
第19站
金碧閣[干德道]
第20站
麗豪閣[干德道]
45A
港島綠小
详情
始发站
西營盤站[第一街
第2站
寧養台[般咸道]
第3站
聖士提反女子中學
第4站
豫苑[柏道]
第5站
恆柏園[列堤頓道
第6站
聖士提反女子中學
第7站
俊賢花園[列堤頓
第8站
嘉和苑[列堤頓道
第9站
瓊峰臺[巴丙頓道
第10站
第一大廈[巴丙頓
第11站
崇樓[羅便臣道]
第12站
嘉賢大廈[旭龢道
第13站
克頓道[旭龢道]
第14站
年豐園[干德道]
第15站
帝豪閣[干德道]
第16站
嘉富臺[干德道]
第17站
殷樺花園[干德道
第18站
駿豪閣[干德道]
第19站
金碧閣[干德道]
第20站
麗豪閣[干德道]
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水