首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
香港
駿豪閣[干德道]公交车站
途径香港駿豪閣[干德道]公交车站的公交线路共有4条,分别是:3 、3A 、45S 、45A 。
3
港島綠小
详情
始发站
寶城大廈[寶珊道
第2站
寶珊道1號[寶珊
第3站
杏彤苑[寶珊道]
第4站
赫頓大廈[旭龢道
第5站
旭龢道總站[旭龢
第6站
年豐園[干德道]
第7站
帝豪閣[干德道]
第8站
嘉富臺[干德道]
第9站
殷樺花園[干德道
第10站
駿豪閣[干德道]
第11站
金碧閣[干德道]
第12站
麗豪閣[干德道]
第13站
香港動植物公園[
第14站
泄蘭街[雪廠街]
第15站
畢打街[畢打街]
第16站
國際金融中心二期
第17站
香港站總站(四季
3A
港島綠小
详情
始发站
旭龢道總站[旭龢
第2站
年豐園[干德道]
第3站
帝豪閣[干德道]
第4站
嘉富臺[干德道]
第5站
殷樺花園[干德道
第6站
駿豪閣[干德道]
第7站
金碧閣[干德道]
第8站
麗豪閣[干德道]
第9站
香港動植物公園[
第10站
泄蘭街[雪廠街]
第11站
畢打街[畢打街]
第12站
國際金融中心二期
第13站
香港站總站(四季
45S
港島綠小
详情
始发站
西營盤站[第一街
第2站
寧養台[般咸道]
第3站
聖士提反女子中學
第4站
豫苑[柏道]
第5站
恆柏園[列堤頓道
第6站
聖士提反女子中學
第7站
俊賢花園[列堤頓
第8站
嘉和苑[列堤頓道
第9站
瓊峰臺[巴丙頓道
第10站
第一大廈[巴丙頓
第11站
崇樓[羅便臣道]
第12站
嘉賢大廈[旭龢道
第13站
克頓道[旭龢道]
第14站
年豐園[干德道]
第15站
帝豪閣[干德道]
第16站
嘉富臺[干德道]
第17站
殷樺花園[干德道
第18站
駿豪閣[干德道]
第19站
金碧閣[干德道]
第20站
麗豪閣[干德道]
45A
港島綠小
详情
始发站
西營盤站[第一街
第2站
寧養台[般咸道]
第3站
聖士提反女子中學
第4站
豫苑[柏道]
第5站
恆柏園[列堤頓道
第6站
聖士提反女子中學
第7站
俊賢花園[列堤頓
第8站
嘉和苑[列堤頓道
第9站
瓊峰臺[巴丙頓道
第10站
第一大廈[巴丙頓
第11站
崇樓[羅便臣道]
第12站
嘉賢大廈[旭龢道
第13站
克頓道[旭龢道]
第14站
年豐園[干德道]
第15站
帝豪閣[干德道]
第16站
嘉富臺[干德道]
第17站
殷樺花園[干德道
第18站
駿豪閣[干德道]
第19站
金碧閣[干德道]
第20站
麗豪閣[干德道]
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县