湘潭12路A线公交车路线 宝安江南城到东坪镇(体育中心西门)
反向
湘潭12路A线公交站查询:从宝安江南城到东坪镇(体育中心西门),湘潭12路A线的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 宝安江南城
-
- 第2站
- 五岳新城
-
- 第3站
- 伊索尔复合
-
- 第4站
- 大众整流
-
- 第5站
- 金荣智能产业园
-
- 第6站
- 摇钱社区
-
- 第7站
- 高新企业加速器西门
-
- 第8站
- 西塘村
-
- 第9站
- 岳塘区法院
-
- 第10站
- 高新路
-
- 第11站
- 市教育局
-
- 第12站
- 军分区北
-
- 第13站
- 市人大
-
- 第14站
- 湖湘公园
-
- 第15站
- 市总工会
-
- 第16站
- 湖湘林语(湘银纳帕溪谷
-
- 第17站
- 市卫生局
-
- 第18站
- 建霞路口
-
- 第19站
- 华都国际大酒店(工业品
-
- 第20站
- 天鹤村
-
- 第21站
- 心连心芙蓉广场
-
- 第22站
- 岚霞路南
-
- 第23站
- 岚霞路中
-
- 第24站
- 霞光路口(湘钢三校)
-
- 第25站
- 菊花塘公园
-
- 第26站
- 工人新村
-
- 第27站
- 市三中
-
- 第28站
- 三角坪社区
-
- 第29站
- 福星西路口
-
- 第30站
- 东坪镇(体育中心西门)
湘潭12路A线公交车相关信息
- 湘潭11路(旅游2号线)(一医院南院-潭房中央公园(营销中心
- 湘潭CZT-101路(昭山城铁站首末站-长沙汽车南站首末站)
- 湘潭8路(荷塘城铁站首末站-铁牛埠)
- 湘潭旅游4号线(湘潭高铁北站首末站-白石古莲城)
- 湘潭韶山景区旅游韶峰线(韶峰景区-韶山景区游客中心)
- 湘潭CZT-201路(大站快线)(侯家塘-汽车西站(站内))
- 湘潭CZT-102路(车站路西-昭山城铁站首末站)
- 湘潭CZT-102路(昭山城铁站首末站-车站路西)
- 湘潭CZT-101路(长沙汽车南站首末站-昭山城铁站首末站)
- 湘潭607路(左塘首末站-滨江河堤(市化工厂宿舍))
- 湘潭CZT-104路(天元桥东-汽车西站首末站)
- 湘潭旅游3号线(义乌小商品城正门-昭山城铁站首末站)
- 湘潭41路(新城社区首末站-湘莲大道路口(江声中学东))
- 湘潭高新1专线(宝安江南城首末站-东坪镇(体育中心西门))
- 湘潭韶山7路(韶山汽车站(站内)-云源村首末站)
- 湘潭68路(岳塘收费站-中洲路口)
- 湘潭18路(火车站首末站-犁头村)
- 湘潭39路(江边村安置区-东坪镇(体育中心西门))