首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
湘潭
赤马路口(北)公交车站
途径湘潭赤马路口(北)公交车站的公交线路共有1条,分别是:14路。
14路
火车站首末站-科技大学
详情
始发站
火车站首末站
第2站
草塘市场(公汽火
第3站
水务局
第4站
园林处
第5站
长途汽车站
第6站
湘运总公司(眼科
第7站
和平公园
第8站
雨湖消防大队
第9站
公汽河西分公司
第10站
交通驾校(二纺厂
第11站
金塘湾
第12站
桃园路口
第13站
桃园公寓
第14站
雨湖区武装部
第15站
二十三冶
第16站
赤马路口(北)
第17站
科大御花苑
第18站
亚华花园
第19站
科技大学
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门