首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
襄阳
水星台公交车站
途径襄阳水星台公交车站的公交线路共有3条,分别是:谷城—田河、谷城—石花、谷城—红山。
谷城—田河
北辰车站-田河
详情
始发站
北辰车站
第2站
洋诚百货
第3站
谷伯中学
第4站
农业发展银行
第5站
火车站
第6站
工业园
第7站
车管所
第8站
水星台
第9站
大峪桥
第10站
石花街
第11站
凉水井
第12站
席家垭
第13站
谢湾
第14站
五山
第15站
田河
谷城—石花
北辰车站-石花街
详情
始发站
北辰车站
第2站
汇科广场
第3站
小康村路口
第4站
谷城财政局
第5站
太古酒店
第6站
印刷厂
第7站
谷城农业发展银行
第8站
谷城火车站
第9站
工业园
第10站
谷城车管所
第11站
水星台
第12站
大峪桥
第13站
杨溪湾
第14站
石花街
谷城—红山
北辰车站-红山
详情
始发站
北辰车站
第2站
汇科广场
第3站
小康村路口
第4站
财政局
第5站
太古酒店
第6站
群兴购物
第7站
电影院
第8站
印刷厂
第9站
农业发展银行
第10站
火车站
第11站
工业园
第12站
车管所
第13站
水星台
第14站
大峪桥
第15站
杨溪湾
第16站
石花街
第17站
真武
第18站
翠花铺
第19站
红山
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门