首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
海成华府公交车站
途径咸阳海成华府公交车站的公交线路共有1条,分别是:兴平101路。
兴平101路
省建机厂-油漆厂
详情
始发站
省建机厂
第2站
海成华府
第3站
115厂西门
第4站
秦岭汽车站
第5站
航空广场
第6站
西城分局
第7站
莽山路口
第8站
汇豪天下
第9站
华润万家
第10站
兴平市电力局
第11站
兴平市体育场
第12站
兴平市人民医院
第13站
水泵厂
第14站
兴平北十字
第15站
兴平市武装部
第16站
兴平东关
第17站
兴平市交通局
第18站
油漆厂
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门