首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
侯村公交车站
途径咸阳侯村公交车站的公交线路共有1条,分别是:乾县4路灵源。
乾县4路灵源
一广场-灵源镇
详情
始发站
一广场
第2站
人民剧院
第3站
商贸城
第4站
乾县东门
第5站
乾陵大酒店
第6站
铜牛广场
第7站
乾县教育局
第8站
工业区十字西
第9站
中元小区
第10站
靖庄路口
第11站
城关医院
第12站
小亓父村
第13站
乾县收费站
第14站
好畤新南村
第15站
侯村
第16站
阳洪西村
第17站
阳洪十字
第18站
陈村
第19站
紫石村
第20站
强家加油站
第21站
灵源镇
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水