首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
工业区十字西公交车站
途径咸阳工业区十字西公交车站的公交线路共有3条,分别是:乾县1路、乾县4路灵源、乾县4路浩泽。
乾县1路
乾县三中-乾陵
详情
始发站
乾县三中
第2站
乾县人社局
第3站
东兴锦园
第4站
工业区十字
第5站
工业区十字西
第6站
乾县电信局
第7站
周小村路口
第8站
乾县中医院
第9站
亿龙国际
第10站
乾师十字
第11站
乾县县委
第12站
三眼桥
第13站
乾县国税局
第14站
乾县人民医院
第15站
桥梓口
第16站
乾县一中
第17站
大唐小镇
第18站
玉林路口
第19站
邀驾宫路口
第20站
乾陵
乾县4路灵源
一广场-灵源镇
详情
始发站
一广场
第2站
人民剧院
第3站
商贸城
第4站
乾县东门
第5站
乾陵大酒店
第6站
铜牛广场
第7站
乾县教育局
第8站
工业区十字西
第9站
中元小区
第10站
靖庄路口
第11站
城关医院
第12站
小亓父村
第13站
乾县收费站
第14站
好畤新南村
第15站
侯村
第16站
阳洪西村
第17站
阳洪十字
第18站
陈村
第19站
紫石村
第20站
强家加油站
第21站
灵源镇
乾县4路浩泽
一广场-化度寺
详情
始发站
一广场
第2站
人民剧院
第3站
商贸城
第4站
乾县东门
第5站
乾陵大酒店
第6站
铜牛广场
第7站
乾县教育局
第8站
工业区十字西
第9站
工业区十字
第10站
公园华府
第11站
朝阳小区
第12站
兴业小区
第13站
唐宫酒店
第14站
浩泽厂
第15站
化度寺
热门公交
延边25路(台岩八队-铸造厂)
重庆111路(龙溪镇-小什字)
广州808a路(钟落潭文化广场总站-广州火车东站总站)
昆明115路(蓝龙潭车场-西苑立交桥)
昆山288路(汽车客运北站-斜塘村)
南昌机场公交5线(经开区管委会(经开区城市候机楼)-昌北机场(T1航站楼国际港澳台出发层))
巢湖10(月亮湾湿地公园-西苑广场)
福州302路(鼓山公交总站-公交福湾站)
平湖K310路(杉青港-新仓车站)
阳江山坪线(三甲-山坪)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨