首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
灵源镇公交车站
途径咸阳灵源镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:乾县4路灵源。
乾县4路灵源
一广场-灵源镇
详情
始发站
一广场
第2站
人民剧院
第3站
商贸城
第4站
乾县东门
第5站
乾陵大酒店
第6站
铜牛广场
第7站
乾县教育局
第8站
工业区十字西
第9站
中元小区
第10站
靖庄路口
第11站
城关医院
第12站
小亓父村
第13站
乾县收费站
第14站
好畤新南村
第15站
侯村
第16站
阳洪西村
第17站
阳洪十字
第18站
陈村
第19站
紫石村
第20站
强家加油站
第21站
灵源镇
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳