首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
鼎湖花园公交车站
途径咸阳鼎湖花园公交车站的公交线路共有3条,分别是:淳化1路、淳化2路、淳化3路。
淳化1路
大店公交首末站-润镇新区
详情
始发站
大店公交首末站
第2站
鼎湖花园
第3站
淳化体育馆
第4站
淳化汽车站
第5站
淳化中医院
第6站
淳化信合大厦
第7站
梨园广场
第8站
淳化县医院
第9站
撑底村
第10站
辛店东
第11站
辛店西
第12站
步上村
第13站
草地村
第14站
甘沟村
第15站
淳化工业园
第16站
五爱广场
第17站
润镇新区
淳化2路
淳化城关社区-大店公交首末站
详情
始发站
淳化城关社区
第2站
淳化中学
第3站
淳化人民广场
第4站
淳化县医院
第5站
梨园广场
第6站
淳化信合大厦
第7站
淳化中医院
第8站
淳化汽车站
第9站
鼎湖花园
第10站
大店公交首末站
淳化3路
淳化县水务公司-石桥社区
详情
始发站
淳化县水务公司
第2站
淳化县公路站
第3站
城关九组
第4站
梨园广场
第5站
临水茗居
第6站
秦阳铭居
第7站
淳化体育馆
第8站
鼎湖花园
第9站
淳化南
第10站
孙家咀
第11站
暗桥
第12站
柳树店
第13站
石桥社区
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门