首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
柴凹公交车站
途径邢台柴凹公交车站的公交线路共有1条,分别是:901路。
901路
汽车站-邯郸汽车站
详情
始发站
邢台汽车站
第2站
邢台新世纪广场
第3站
邢台日报社
第4站
邯郸路口
第5站
东郭村
第6站
南陈村
第7站
电厂路口
第8站
南康庄
第9站
马庄
第10站
十里铺
第11站
沙河城
第12站
端庄
第13站
周庄
第14站
北道口
第15站
沙河市
第16站
南道口
第17站
柴凹
第18站
河北铺
第19站
永年
第20站
七里店
第21站
介河店
第22站
机修厂
第23站
黄粱梦
第24站
联防立交桥
第25站
人民立交桥
第26站
邯郸火车站
第27站
邯郸汽车站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城