首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
河北铺公交车站
途径邢台河北铺公交车站的公交线路共有1条,分别是:901路。
901路
汽车站-邯郸汽车站
详情
始发站
邢台汽车站
第2站
邢台新世纪广场
第3站
邢台日报社
第4站
邯郸路口
第5站
东郭村
第6站
南陈村
第7站
电厂路口
第8站
南康庄
第9站
马庄
第10站
十里铺
第11站
沙河城
第12站
端庄
第13站
周庄
第14站
北道口
第15站
沙河市
第16站
南道口
第17站
柴凹
第18站
河北铺
第19站
永年
第20站
七里店
第21站
介河店
第22站
机修厂
第23站
黄粱梦
第24站
联防立交桥
第25站
人民立交桥
第26站
邯郸火车站
第27站
邯郸汽车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门