首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邢台
苑北小区公交车站
途径邢台苑北小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:32路。
32路
苑北小区-红星美凯龙
详情
始发站
苑北小区
第2站
大吴庄
第3站
小吴庄
第4站
福满园小区
第5站
酶制剂小区
第6站
东关街口
第7站
邢州广场东口
第8站
邢州广场
第9站
华业通讯广场
第10站
新世纪广场
第11站
百货纺织市场
第12站
站北汽车站
第13站
家乐园天一城
第14站
团结小区
第15站
石油公司
第16站
交警支队
第17站
税务局
第18站
五二零队
第19站
市一中
第20站
五四街口
第21站
桥西检察院
第22站
金华小区
第23站
上院小区
第24站
北大郭
第25站
红星美凯龙
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门