新乡长垣11路公交车路线 长垣蒲东家园到长垣驼人健康产业园
反向
新乡长垣11路公交站查询:从长垣蒲东家园到长垣驼人健康产业园,新乡长垣11路的运营时间为,线路共有车站26个。
-
- 始发站
- 长垣蒲东家园
-
- 第2站
- 长垣罗阵屯
-
- 第3站
- 长垣长城今典
-
- 第4站
- 长垣华庭社区
-
- 第5站
- 长垣北关路口
-
- 第6站
- 长垣诚信驾校
-
- 第7站
- 长垣蘧孔学校
-
- 第8站
- 长垣刑警队
-
- 第9站
- 长垣交通运输局
-
- 第10站
- 长垣广电局
-
- 第11站
- 长垣农业银行
-
- 第12站
- 长垣联通公司
-
- 第13站
- 长垣满天星酒店
-
- 第14站
- 长垣凯城国际酒店
-
- 第15站
- 长垣龙山商业街南口(客
-
- 第16站
- 长垣眼镜市场
-
- 第17站
- 长垣匡城路口
-
- 第18站
- 长垣容园
-
- 第19站
- 长垣亿隆家天下
-
- 第20站
- 长垣怀德小学
-
- 第21站
- 长垣三善园东门
-
- 第22站
- 长垣东英小学
-
- 第23站
- 长垣妇幼保健院
-
- 第24站
- 长垣南蒲社区
-
- 第25站
- 长垣华工集团
-
- 第26站
- 长垣驼人健康产业园
新乡长垣11路公交车相关信息
- 新乡51路(河师大新联学院-河师大东校区)
- 新乡新运101线(良村-火车站(汇金城))
- 新乡47路(公交大修厂(白小屯)-胜利街南环路)
- 新乡25路(东宁寺枢纽站-牛村建材市场)
- 新乡3路区间[新一街中学](新乡火车站-新一街中学)
- 新乡34(环宇立交桥-道清路丰华路口)
- 新乡62路(新乡火车站-乔榭枢纽站)
- 新乡801路(海河路丰华街-河师大东校区)
- 新乡60路(汽车东站-小店镇政府)
- 新乡新运338线(新乡客运总站-延津客运总站)
- 新乡51路(河师大东校区-河师大新联学院)
- 新乡24路(新乡高铁东站-中心医院)
- 新乡64路(汾台村-新乡火车站)
- 新乡56路[暂停运](汽车东站-新乡高铁东站)
- 新乡长垣7路(长垣侯屯社区-长垣汽车东站)
- 新乡186路(大张庄(高庄)-新乡火车站)
- 新乡辉县5路(辉县广电局-辉县公交总站)
- 新乡新运307线新乡班枣班车(火车站(汇金城)-王泗坡)