首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
获嘉集贸市场公交车站
途径新乡获嘉集贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:新运197线。
新运197线
获嘉客运总站-客运总站
详情
始发站
获嘉客运总站
第2站
获嘉城建局
第3站
获嘉政府广场
第4站
获嘉集贸市场
第5站
获嘉交通局
第6站
获嘉东环路口
第7站
获嘉电视台路口
第8站
获嘉武王庙
第9站
获嘉彦当十字
第10站
获嘉李村
第11站
获嘉前寺王
第12站
获嘉后寺王
第13站
店后营
第14站
代店
第15站
大召营
第16站
人民路西环路
第17站
金龙铜业
第18站
人民路南高村
第19站
人民路幸福街(幸
第20站
新乡客运总站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门