首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
长垣长城德邻城公交车站
途径新乡长垣长城德邻城公交车站的公交线路共有1条,分别是:长垣5路。
长垣5路
长垣光明社区-长垣蒲西枢纽站
详情
始发站
长垣光明社区
第2站
长垣五里屯
第3站
长垣职专
第4站
长垣三里庄
第5站
长垣富美清华苑
第6站
长垣宏力冷库
第7站
长垣和平里社区
第8站
长垣烈士陵园
第9站
长垣南关大三角
第10站
长垣龙山商业街南
第11站
长垣眼镜市场
第12站
长垣安居小区
第13站
长垣开宇国际城
第14站
长垣长城人家
第15站
长垣一中北门
第16站
长垣食博园
第17站
长垣匡城路口
第18站
长垣欧洲小镇三期
第19站
长垣欧洲小镇四期
第20站
长垣长城德邻城
第21站
长垣蒲西枢纽站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门