首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
人民东路新二街口公交车站
途径新乡人民东路新二街口公交车站的公交线路共有2条,分别是:62路、7路。
62路
火车站-乔榭北
详情
始发站
火车站
第2站
平原公园
第3站
卫滨区政府
第4站
天隆城
第5站
靖业房产
第6站
城里十字
第7站
四中
第8站
维多利亚城
第9站
牌坊街
第10站
管道局站
第11站
仁爱医院
第12站
牧野广场
第13站
平原大学
第14站
人民东路牧野路口
第15站
人民东路新一街口
第16站
人民东路新二街口
第17站
公务员小区
第18站
市行政办公大楼
第19站
新乡医学院
第20站
向阳路新中大道口
第21站
乔榭西
第22站
乔榭
第23站
乔榭北
7路
火车站-乔榭北
详情
始发站
火车站
第2站
汽车西站
第3站
铁一中
第4站
水利局
第5站
煤建公司
第6站
中心医院
第7站
工具厂
第8站
师专
第9站
三七一医院
第10站
孟营
第11站
藏营桥
第12站
向阳新村
第13站
向阳路口
第14站
五四零厂
第15站
启明小区
第16站
货运中心
第17站
汽车东站
第18站
红旗分局
第19站
红旗检察院
第20站
人民东路牧野路口
第21站
人民东路新一街口
第22站
人民东路新二街口
第23站
公务员小区
第24站
市行政办公大楼
第25站
新乡医学院
第26站
向阳路新中大道口
第27站
乔榭西
第28站
乔榭
第29站
乔榭北
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门