首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
洪门镇政府公交车站
途径新乡洪门镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:55路。
55路
关堤乡政府-火车站
详情
始发站
关堤乡政府
第2站
一零七国道
第3站
洪门建材大市场
第4站
五普
第5站
洪门镇政府
第6站
三附院
第7站
市油厂
第8站
张庄
第9站
新远职业学校
第10站
建材大市场
第11站
汽车东站
第12站
起重设备厂
第13站
南干桥
第14站
人民公园
第15站
县委
第16站
农机公司
第17站
市委客房
第18站
天隆城
第19站
卫滨区政府
第20站
平原商场
第21站
火车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门