首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
大赵庄公交车站
途径新乡大赵庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:182路。
182路
京华园-大赵庄
详情
始发站
京华园
第2站
中央大道冀中路
第3站
中央大道府前街
第4站
大兴桥
第5站
昌达停车场(方便
第6站
二十一号桥
第7站
益德纸厂
第8站
金融路
第9站
七里营镇政府
第10站
七里营(方便站)
第11站
八六路口(方便站
第12站
双杨街口(方便站
第13站
七五村(方便站)
第14站
七六村(方便站)
第15站
余庄
第16站
东曹庄
第17站
中曹庄
第18站
西曹庄
第19站
杨堤
第20站
春罗杨社区(方便
第21站
春庄
第22站
刘八庄
第23站
丁庄
第24站
大赵庄
第25站
大赵庄
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门