首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
忻州
市政府公交车站
途径忻州市政府公交车站的公交线路共有4条,分别是:1路、2路、5路、101路。
1路
客运中心-解原乡政府
详情
始发站
客运中心
第2站
供水公司
第3站
建设路口
第4站
忻州师院
第5站
人民银行
第6站
和平广场
第7站
云中路小学
第8站
火车站
第9站
洗涤化妆品
第10站
君华新天地购物广
第11站
市政府
第12站
日月广场
第13站
六中
第14站
广电大楼
第15站
宁静大厦
第16站
武警支队
第17站
逯家庄村口
第18站
保安押运公司
第19站
大温泉洗浴
第20站
逯家庄西口
第21站
燕山加油站
第22站
热力公司
第23站
新路村口
第24站
流江村口
第25站
佐城村口
第26站
解原乡政府
2路
樊野-人民公园东门
详情
始发站
樊野
第2站
蔬菜市场
第3站
三角道
第4站
健康路口
第5站
云河集团
第6站
购物中心
第7站
忻州剧院
第8站
北方商城
第9站
市政府
第10站
日月大酒店
第11站
体育馆
第12站
利民西街口
第13站
市委党校
第14站
农行
第15站
悦华酒店
第16站
人寿保险公司
第17站
兴财花苑
第18站
玫瑰园小区
第19站
东方水都
第20站
师院西巷口
第21站
师院宿舍
第22站
网通宿舍
第23站
卢野
第24站
警犬基地
第25站
忻府区法院
第26站
五台山路口
第27站
欣秀苑小区
第28站
人民公园东门
5路
秀容中学-九源新村
详情
始发站
秀容中学
第2站
青年艺校
第3站
忻府区水利局
第4站
忻府区公安局
第5站
中联超市
第6站
忻府区政府
第7站
忻府区招待所
第8站
市房管局
第9站
邮电大楼
第10站
云河集团
第11站
购物中心
第12站
忻州剧院
第13站
北方商城
第14站
市政府
第15站
市建设局
第16站
忻州六中
第17站
工商银行
第18站
广电大厦
第19站
宁静大厦
第20站
武警支队
第21站
逯家庄
第22站
轴承厂
第23站
九源新村
101路
客运中心-解原乡政府
详情
始发站
客运中心
第2站
供水公司
第3站
建设路口
第4站
忻州师院
第5站
人民银行
第6站
和平广场
第7站
云中路小学
第8站
火车站
第9站
洗涤化妆品
第10站
君华新天地购物广
第11站
市政府
第12站
日月广场
第13站
六中
第14站
广电大楼
第15站
宁静大厦
第16站
武警支队
第17站
逯家庄村口
第18站
保安押运公司
第19站
大温泉洗浴
第20站
逯家庄西口
第21站
燕山加油站
第22站
热力公司
第23站
新路村口
第24站
流江村口
第25站
佐城村口
第26站
解原乡政府
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山