首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
忻州
忻州六中公交车站
途径忻州忻州六中公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
秀容中学-九源新村
详情
始发站
秀容中学
第2站
青年艺校
第3站
忻府区水利局
第4站
忻府区公安局
第5站
中联超市
第6站
忻府区政府
第7站
忻府区招待所
第8站
市房管局
第9站
邮电大楼
第10站
云河集团
第11站
购物中心
第12站
忻州剧院
第13站
北方商城
第14站
市政府
第15站
市建设局
第16站
忻州六中
第17站
工商银行
第18站
广电大厦
第19站
宁静大厦
第20站
武警支队
第21站
逯家庄
第22站
轴承厂
第23站
九源新村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县