首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宣城
电子学院公交车站
途径宣城电子学院公交车站的公交线路共有2条,分别是:广德2路、广德城乡5路。
广德2路
励志小学-水岸阳光城
详情
始发站
励志小学
第2站
第二职业中学
第3站
山关小区
第4站
广德中学
第5站
电子学院
第6站
太极商城
第7站
横山宾馆
第8站
农贸市场
第9站
团结中路
第10站
夫子庙广场
第11站
茗桂花园
第12站
大润发超市
第13站
广信东郡
第14站
实验小学
第15站
荷花一区
第16站
体育中心
第17站
时代华府
第18站
中央乐城
第19站
港湾花园
第20站
农特产交易市场
第21站
英伦城邦
第22站
双河社区
第23站
水岸阳光城
广德城乡5路
农客站-誓节
详情
始发站
农客站
第2站
太极商城
第3站
电子学院
第4站
广德中学
第5站
山关小区
第6站
第二职业中学
第7站
励志小学
第8站
誓节
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门