首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
许昌
宋庄公交车站
途径许昌宋庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:许长公交专线。
许长公交专线
中心汽车站-长葛汽车站
详情
始发站
许昌中心汽车站
第2站
许昌八一路路口
第3站
许昌北站
第4站
宋庄
第5站
尚集卫生院
第6站
尚集许开路口
第7站
许昌县开发区
第8站
许昌县政府
第9站
许昌县人民医院
第10站
苏桥卫生院
第11站
许昌县丈地
第12站
禄马桥
第13站
钢铁交易市场
第14站
咱家量贩
第15站
G107
第16站
S325路口
第17站
长葛南环路
第18站
钟繇大道保盛路口
第19站
钟繇大道解放路口
第20站
钟繇大道机场路口
第21站
钟繇大道金桥路口
第22站
长葛东站
第23站
长社机场路口
第24站
长社铁东路口
第25站
长社人民路口
第26站
长葛汽车站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门