首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延安
康家沟公交车站
途径延安康家沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:K502路。
K502路
安沟门广场-创新科技园
详情
始发站
安沟门广场
第2站
安沟门村委会
第3站
安沟门前村
第4站
贺家沟村
第5站
狼卧沟
第6站
四连队
第7站
杨家砭村
第8站
康家沟
第9站
供电所
第10站
姚店公交枢纽站
第11站
姚店粮站
第12站
姚店镇医院
第13站
姚店中学
第14站
农贸市场
第15站
朝阳小区
第16站
卷烟厂
第17站
大唐热电厂
第18站
消防支队
第19站
创业服务中心
第20站
检验认证集团
第21站
创新科技园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门