盐城69路公交车路线 步凤镇公交回车场到市开发区公交回车场
反向
盐城69路公交站查询:从步凤镇公交回车场到市开发区公交回车场,盐城69路的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 步凤镇公交回车场
-
- 第2站
- 前进路步凤路口
-
- 第3站
- 前进路向阳路口
-
- 第4站
- 步凤站
-
- 第5站
- 伍龙村
-
- 第6站
- 步凤镇中心幼儿园
-
- 第7站
- 新城路光明路口
-
- 第8站
- 步凤小学
-
- 第9站
- 五台山路步湖路口
-
- 第10站
- 五台山路钱塘江路口
-
- 第11站
- 五台山路松花江路口
-
- 第12站
- 五台山路南环路口
-
- 第13站
- 科技绿洲
-
- 第14站
- 光电产业园
-
- 第15站
- 五台山路湘江路口
-
- 第16站
- 五台山路珠江路口
-
- 第17站
- 五台山路赣江路口
-
- 第18站
- 开发区实验学校
-
- 第19站
- 康欣花园
-
- 第20站
- 中舍花园
-
- 第21站
- 蔡尖花园
-
- 第22站
- 阳光康居园
-
- 第23站
- 中国移动开发区分公司
-
- 第24站
- 黄山路盐渎路口
-
- 第25站
- 新嘉源工业邻里中心
-
- 第26站
- 黄山路嫩江路口
-
- 第27站
- 绿地天成苑
-
- 第28站
- 市民之家
-
- 第29站
- 卡迪欢乐世界(南门)
-
- 第30站
- 城东宝龙广场
-
- 第31站
- 新都路五台山路口
-
- 第32站
- 北师大盐城附校
-
- 第33站
- 盐城市第三小学
-
- 第34站
- 海河路五台山路口
-
- 第35站
- 海河路嵩山路口
-
- 第36站
- 卡迪欢乐世界(北门)
-
- 第37站
- 市妇幼保健院东院(东门
-
- 第38站
- 市妇幼保健院东院(北门
-
- 第39站
- 世纪大道东环路口
-
- 第40站
- 世纪大道黄山路口
-
- 第41站
- 阳光世纪园(西)
-
- 第42站
- 市开发区管委会(北)
-
- 第43站
- 盐城国际会展中心(北)
-
- 第44站
- 市开发区公交回车场
盐城69路公交车相关信息
- 盐城51路(盐城高铁站-科教路蓝海路口)
- 盐城21路(市开发区盛大冷库-市一院)
- 盐城10路(盐城招商场(北)-新界村)
- 盐城36路(暂未开通)(老火车站公交回车场-市公交调度中心)
- 盐城23路(市开发区公交回车场-解放小区(灵恩堂))
- 盐城H1线(南环路方向/外圈)(西环路南环路口(BRT)-西
- 盐城33路(高职园区-鞍湖)
- 盐城B1线(公交三公司(BRT)-南环路(BRT))
- 盐城B支6线(卡迪欢乐世界(BRT)-西环路黄海路口)
- 盐城夜1路(盐城高铁站-盐城高铁站)
- 盐城11路(新兴公交回车场-盐城高铁站)
- 盐城208路(书楼村-西环路黄海路口)
- 盐城53路(科教路蓝海路口-科教路蓝海路口)
- 盐城19路(盐城汽车客运站(范公路公交回车场)-纬四路振兴路
- 盐城15路(万达广场-盐城南洋机场)
- 盐城23路(解放小区(灵恩堂)-市开发区公交回车场)
- 盐城9路(盐城汽车客运西站-汽车客运北站(北门))
- 盐城68路(老火车站公交回车场-西环路青年路口)