首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
双园路解放路口公交车站
途径盐城双园路解放路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
万达广场-南洋机场
详情
始发站
万达广场
第2站
市中心血站
第3站
潘黄大厦
第4站
西环路双元路口
第5站
教师公寓
第6站
双元路盐马路口
第7站
万方花园
第8站
朝阳新村
第9站
旺盛食品
第10站
双园路解放路口
第11站
南城河路
第12站
飞驰新天地
第13站
中国银行
第14站
交通银行
第15站
新四军纪念馆
第16站
工学院建军路校区
第17站
建军路长亭路口
第18站
鑫港国际酒店
第19站
民航新村
第20站
滨河人家
第21站
普营
第22站
太和名苑
第23站
机场职中
第24站
奥林匹克花园
第25站
大洋湾(南门)
第26站
场北站
第27站
盐城南洋机场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门