首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
盐城
阳光水岸公交车站
途径盐城阳光水岸公交车站的公交线路共有1条,分别是:55路。
55路
高铁站-洲际逸品
详情
始发站
盐城高铁站
第2站
盐城汽车客运站
第3站
黛安芬公司
第4站
五星小区(东)
第5站
技师学院
第6站
新四军纪念馆
第7站
工学院建军路校区
第8站
建军路长亭路口
第9站
迎宾花苑
第10站
加州东郡
第11站
亭湖新区实验学校
第12站
阳光水岸
第13站
盐城工学院(北门
第14站
亭湖行政中心
第15站
工学院新校区
第16站
师范学院新长校区
第17站
高教公寓
第18站
市开发区管委会(
第19站
洲际逸品
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门