偃师8公交车路线 西关到武汉南路南口
反向
偃师8公交站查询:从西关到武汉南路南口,偃师8的运营时间为5:30-22:00,运营公司为公交三公司,线路共有车站28个。
-
- 始发站
- 西关
-
- 第2站
- 中州中路定鼎路口
-
- 第3站
- 凯旋东路定鼎南路口西
-
- 第4站
- 凯旋东路玻璃厂路口
-
- 第5站
- 凯旋东路七一路口
-
- 第6站
- 凯旋西路人民西路口
-
- 第7站
- 凯旋东路八一路口
-
- 第8站
- 凯旋西路解放路口
-
- 第9站
- 凯旋西路纱厂南路口
-
- 第10站
- 王城大道凯旋西路口
-
- 第11站
- 王城大道行署路口
-
- 第12站
- 九都路王城大道口
-
- 第13站
- 九都路涧东路口
-
- 第14站
- 九都路涧河桥东
-
- 第15站
- 九都西路珠江路口
-
- 第16站
- 九都西路丽新路口
-
- 第17站
- 西苑公园
-
- 第18站
- 牡丹城
-
- 第19站
- 牡丹广场
-
- 第20站
- 牡丹广场西
-
- 第21站
- 上海市场
-
- 第22站
- 西苑路长安路口
-
- 第23站
- 西苑路郑州路口
-
- 第24站
- 洛耐技工学校
-
- 第25站
- 武汉南路西苑路口南
-
- 第26站
- 联盟路武汉路口
-
- 第27站
- 武汉南路南华路口南
-
- 第28站
- 武汉南路南口
偃师8公交车相关信息
- 偃师33路(洛阳站-洛阳龙门站)
- 偃师5路(东车站-洛阳站)
- 偃师11路(五三四医院-洛阳火车站)
- 偃师15路(关林庙公交枢纽站-中原物流中心)
- 偃师28路(洛阳龙门站-洛阳站)
- 偃师14(洛阳站-武汉南路南口)
- 偃师85(涧西市场-启明南路九都西路口)
- 偃师87路(东花坛-民俗谷)
- 偃师83路(洛阳火车站-航萧钢构)
- 偃师24路(牡丹广场东-郁金香花园)
- 偃师27(飞行学校-西苑路长安路口)
- 偃师57路(东花坛-河南科技大学新校区)
- 偃师66(李屯-芳华路华山路口)
- 偃师40(洛阳火车站-瀛洲路天津路口)
- 偃师5路(洛阳站-东车站)
- 偃师2(洛阳火车站-河洛路瀛洲路口)
- 偃师61(茹凹-大路口西)
- 偃师68路(洛阳火车站-后河西)