宜昌103路[定班]公交车路线 猇亭邮政局到夷陵广场
反向
宜昌103路[定班]公交站查询:从猇亭邮政局到夷陵广场,宜昌103路[定班]的运营时间为,线路共有车站49个。
-
- 始发站
- 猇亭邮政局
-
- 第2站
- 中心市场
-
- 第3站
- 猇亭区政府
-
- 第4站
- 猇亭区检察院
-
- 第5站
- 猇亭区政务服务中心
-
- 第6站
- 猇亭客运站
-
- 第7站
- 机电小区
-
- 第8站
- 先锋路口
-
- 第9站
- 希望饲料
-
- 第10站
- 兴发集团
-
- 第11站
- 长江社区
-
- 第12站
- 爱奔物流园
-
- 第13站
- 船厂
-
- 第14站
- 大桥宾馆
-
- 第15站
- 古战场
-
- 第16站
- 八一钢厂
-
- 第17站
- 春江服务站
-
- 第18站
- 亚龙山庄
-
- 第19站
- 龙盘湖
-
- 第20站
- 四公司便民站
-
- 第21站
- 公交猇亭分公司
-
- 第22站
- 港务局
-
- 第23站
- 临江溪水泥厂
-
- 第24站
- 共联村委会
-
- 第25站
- 泰丰粮油市场
-
- 第26站
- 金都批发市场
-
- 第27站
- 共勤村
-
- 第28站
- 沈家店
-
- 第29站
- 李家湖路
-
- 第30站
- 仁和医院
-
- 第31站
- 金东方学校
-
- 第32站
- 王家河
-
- 第33站
- 江山风华
-
- 第34站
- 艾家嘴
-
- 第35站
- 虹桥国际公寓
-
- 第36站
- 伍家区政务服务中心
-
- 第37站
- 江晖景苑
-
- 第38站
- 十一中
-
- 第39站
- 伍家区财政局
-
- 第40站
- 万寿桥
-
- 第41站
- 十三码头
-
- 第42站
- 十中
-
- 第43站
- 中心医院
-
- 第44站
- 胜利三路
-
- 第45站
- 胜利四路
-
- 第46站
- 老干部活动中心
-
- 第47站
- 云集路
-
- 第48站
- 峡州宾馆
-
- 第49站
- 夷陵广场
宜昌103路[定班]公交车相关信息
- 宜昌101路(夷陵客运站-猇亭渡口)
- 宜昌B17路(渭河路-山庄路(BRT))
- 宜昌枝江2路(枝江新客运站-飞鹰码头)
- 宜昌环5路(外)路(长江市场-长江市场)
- 宜昌24路(外)路(交警指挥中心-交警指挥中心)
- 宜昌19路(内)路(三码头站-三码头站)
- 宜昌宜都4路[定班](宝塔湾-三江村)
- 宜昌2路(金伍一建材城-北门)
- 宜昌11路(四方堰-移动通信大楼)
- 宜昌805路(枝江新客运站-宜昌长途汽车客运站)
- 宜昌103路[定班](夷陵广场-猇亭邮政局)
- 宜昌71路(大山坡-长江市场服装城)
- 宜昌105路(峡州宾馆-三峡植物园)
- 宜昌20正环路(外)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌522路(紫阳-葛洲坝电厂)
- 宜昌物流园专线(三峡物流园-桔城路(BRT))
- 宜昌秭归1路(秭归客运港-平湖半岛)
- 宜昌512路[大间隔](夷陵广场-艾家镇)