宜昌19路公交车路线 三码头站到三码头站
反向
宜昌19路公交站查询:从三码头站到三码头站,宜昌19路的运营时间为6:20-21:00,运营公司为二分公司,线路共有车站26个。
宜昌19路公交车相关信息
- 宜昌7路(三码头站-四零三)
- 宜昌18(东湖二路-金东山建材广场)
- 宜昌28路(外)路(谭家河社区-谭家河社区)
- 宜昌4长线(三码头站-长江市场广场)
- 宜昌63环路(外)路(三峡茶城-三峡茶城)
- 宜昌6(金东山建材广场-石子岭路)
- 宜昌23路(外)路(三峡大学-三峡大学)
- 宜昌17路(内)路(三峡大学接待中心-三峡大学接待中心)
- 宜昌3路(西陵山-夷陵饭店)
- 宜昌5专路(五一广场-花艳中学)
- 宜昌100路(外)路(夷陵客运站-夷陵客运站)
- 宜昌20正环路(内)路(移动通信大楼-移动通信大楼)
- 宜昌103(正大路-东湖三路)
- 宜昌2路(共勤村-市一中)
- 宜昌19路(内)路(三码头站-三码头站)
- 宜昌105路(峡州宾馆-三峡植物园)
- 宜昌33专迷巴路(内)路(华龙嘉树-华龙嘉树)
- 宜昌32路(世纪花园-赵家冲)