首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
大栗树村社区公交车站
途径宜昌大栗树村社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:512路[大间隔]。
512路[大间隔]
艾家镇-夷陵广场
详情
始发站
艾家镇
第2站
艾家镇卫生院
第3站
七里村委会
第4站
七里村一组
第5站
大栗树村社区
第6站
宜昌和祥尊长园
第7站
刘家村三组
第8站
刘家村卫生院
第9站
刘家村二组
第10站
刘家村一组
第11站
牟家岗
第12站
桥河村五组
第13站
桥河村一组
第14站
桥河村二组
第15站
桥河村六组
第16站
胭脂坝
第17站
谭家河
第18站
红光港机厂
第19站
五龙
第20站
胜利四路
第21站
老干部活动中心
第22站
云集路
第23站
峡州宾馆
第24站
夷陵广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城