首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
刘家村卫生院公交车站
途径宜昌刘家村卫生院公交车站的公交线路共有1条,分别是:512路[大间隔]。
512路[大间隔]
艾家镇-夷陵广场
详情
始发站
艾家镇
第2站
艾家镇卫生院
第3站
七里村委会
第4站
七里村一组
第5站
大栗树村社区
第6站
宜昌和祥尊长园
第7站
刘家村三组
第8站
刘家村卫生院
第9站
刘家村二组
第10站
刘家村一组
第11站
牟家岗
第12站
桥河村五组
第13站
桥河村一组
第14站
桥河村二组
第15站
桥河村六组
第16站
胭脂坝
第17站
谭家河
第18站
红光港机厂
第19站
五龙
第20站
胜利四路
第21站
老干部活动中心
第22站
云集路
第23站
峡州宾馆
第24站
夷陵广场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门