首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
玉泉中学公交车站
途径宜昌玉泉中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:当阳5路。
当阳5路
玻璃厂西大门-玻璃厂西大门
详情
始发站
玻璃厂西大门
第2站
坝陵幼儿园
第3站
群力农民公寓
第4站
玻璃厂宿舍
第5站
上城小区
第6站
玉阳中队
第7站
临沮公园
第8站
中央锦城
第9站
师范桥
第10站
当阳一中
第11站
人民医院
第12站
教育局
第13站
东群小学
第14站
金叶小区
第15站
付家岗社区
第16站
和悦家园
第17站
当阳客运站
第18站
新玉阳中学
第19站
大民仓储
第20站
万华市场
第21站
子龙转盘
第22站
晶磊山庄
第23站
当阳交警大队
第24站
关公文化小镇
第25站
市委党校
第26站
玉泉中学
第27站
四桥南
第28站
四桥北
第29站
玻璃厂西大门
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元