首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
宁大活动中心公交车站
途径银川宁大活动中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:24路、26路。
24路
火车西站-金阳花园
详情
始发站
火车西站
第2站
兴州街站
第3站
北京路兴州街口
第4站
北京路丽子园街口
第5站
北京路金波街口
第6站
金波街怀远路口
第7站
建研所站(BRT
第8站
文萃街站(BRT
第9站
文萃街朔方路口
第10站
宁大西门
第11站
宁大活动中心
第12站
文萃街学院路口
第13站
文萃街培华路口
第14站
文萃街大连路口
第15站
宁夏广播电视大学
第16站
金波街大连路口
第17站
金阳花园
26路
火车西站-化肥公交车场
详情
始发站
火车西站
第2站
公交客车维修中心
第3站
兴州街贺兰山路口
第4站
西夏区六小
第5站
学院路兴州街口
第6站
学院路丽子园街口
第7站
宁夏育才学校南门
第8站
宁夏警官职业学院
第9站
宁夏建设职业技术
第10站
宁大活动中心
第11站
宁大西门
第12站
宁夏工业职业学院
第13站
朔方路景庄巷口
第14站
梧桐花园
第15站
朔方路爱民巷口
第16站
北方民族大学
第17站
怡安西区站(BR
第18站
宁朔街站(BRT
第19站
宁朔街怀远路口
第20站
化肥公交车场
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门