义乌K305路公交车路线 江东公交站到李塘
反向
义乌K305路公交站查询:从江东公交站到李塘,义乌K305路的运营时间为,线路共有车站37个。
-
- 始发站
- 江东公交站
-
- 第2站
- 义乌二中(义乌艺术学院
-
- 第3站
- 桥东小区(南)
-
- 第4站
- 义乌工商学院(五爱小学
-
- 第5站
- 五爱
-
- 第6站
- 永胜小区
-
- 第7站
- 国际博览中心(江坎头)
-
- 第8站
- 下王二区
-
- 第9站
- 南下朱
-
- 第10站
- 青口小学
-
- 第11站
- 后湖
-
- 第12站
- 清溪东路路口
-
- 第13站
- 东山背
-
- 第14站
- 新兴
-
- 第15站
- 通宝路东山路口
-
- 第16站
- 前山
-
- 第17站
- 平畴
-
- 第18站
- 下湾
-
- 第19站
- 大湖头
-
- 第20站
- 东方红桥头
-
- 第21站
- 草湖塘
-
- 第22站
- 通宝路兴东路口
-
- 第23站
- 下朱宅
-
- 第24站
- 廿三里行政执法大队
-
- 第25站
- 廿三里南站
-
- 第26站
- 廿三里初中
-
- 第27站
- 廿三里交通管理所
-
- 第28站
- 伦塔
-
- 第29站
- 丁店
-
- 第30站
- 王店(南)
-
- 第31站
- 王店(北)
-
- 第32站
- 殿口
-
- 第33站
- 葛塘
-
- 第34站
- 张界园
-
- 第35站
- 泉塘路口
-
- 第36站
- 泉塘
-
- 第37站
- 李塘
义乌K305路公交车相关信息
- 义乌K526路(晓联-佛堂客运中心)
- 义乌K355路(上金(北)-秦塘公交站)
- 义乌K327路(江东公交站-东河公交站)
- 义乌K401b路(国际商贸城客运中心-后义公交站)
- 义乌K605路(贝家)(上溪-贝家)
- 义乌K36路(华溪-国际商贸城客运中心)
- 义乌K8路(秦塘公交站-青岩刘)
- 义乌K506路(佛堂客运中心-雅治街终点站)
- 义乌K536路(赤岸站-枫坑水库)
- 义乌K399路(江东公交站-开心谷)
- 义乌K218路[夜班](国际商贸城客运中心-国际家居城(龙回
- 义乌K802路(火车站-南下朱终点站)
- 义乌K511路(泽塘)(佛堂客运中心-泽塘终点站)
- 义乌K525路(柏峰(柏峰山庄)-南青口)
- 义乌K401路(国际商贸城客运中心-后乐)
- 义乌K22路[夜班](柳青-青岩刘)
- 义乌K7路(南下朱-黄杨梅)
- 义乌K336路(仇宅-龙回枢纽)